Вудкрофт обещал найти слова для хоккеистов перед последним матчем в сезоне

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Голкипер минского "Динамо" Михаил Карнаухов
Голкипер минского Динамо Михаил Карнаухов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Завтра минчане проведут последний матч в сезоне против московских одноклубников: удастся ли команде завершить "регулярку" на позитивной ноте?

МИНСК, 26 фев – Sputnik. Главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт пообещал найти слова для своих подопечных перед заключительным матчем в сезоне, сообщили в пресс-службе "зубров".

Момент матча Динамо Минск - Локомотив - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" снова проиграло в КХЛ, установив при этом новый антирекорд

Во вторник минчане потерпели очередное – уже шестое подряд – поражение в регулярном чемпионате КХЛ: на этот раз "бело-синие" уступили дома ярославскому "Локомотиву" (3:5). Кроме того, "зубры" обновили рекорд лиги по количеству пропущенных шайб – 229.

Завтра подопечные Вудкрофта проведут последний матч в сезоне – домашний поединок против московского "Динамо".

"Дело в том, что перед любым матчем я стараюсь найти какие-то особые слова для установки, чтобы каждый хоккеист почувствовал себя частью большого дела, которое мы делаем, нашел для себя цель в матче. Перед следующим матчем я найду слова, чтобы каждый игрок вышел на лед с горящими глазами", – сказал Вудкрофт.

Специалист выразил надежду, что у него получится зарядить команду и хоккеисты "будут гореть желанием играть в хоккей".

Напомним, минчане давно лишись шансов на плей-офф Кубка Гагарина. Команда впервые в своей истории заняла последнее место в таблице Западной конференции – 37 очков.

Лента новостей
0