Легендарный сериал "Друзья" получит продолжение

CC BY 2.0 / William Warby / FriendsЛоготип сериала
Логотип сериала - Sputnik Беларусь
Подписаться
За участие в проекте звезды любимого миллионами сериала получат по два с половиной миллиона долларов.

МИНСК, 22 фев - Sputnik. Актеры из легендарного сериала "Друзья" снимутся в специальном выпуске культового шоу, сообщается на сайте корпорации WarnerMedia, в которую входит сеть HBO.

Кадр из сериала Друзья - Sputnik Беларусь
Тест: кто вы из сериала "Друзья"?

Слухи о том, что "Друзья" получат продолжение, появились еще осенью 2018 года, когда сериалу исполнилось 25 лет. В начале февраля СМИ писали, что с актерами достигнута предварительная договоренность.

"Актеры из "Друзей" эксклюзивно воссоединятся для неназванного специального выпуска без сценария для (стримингового сервиса) HBO Max, ориентированного на потребителя продукта WarnerMedia Entertainment, который будет запущен в мае 2020 года", - говорится в сообщении.

Режиссером специального выпуска станет Бен Уинстон. Он также выступит исполнительным продюсером программы наряду с продюсерами сериала Кевином Брайтом, Мартой Кауфман и Дэвидом Крейном. 

Как сообщает издание Variety со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, каждый из шести знаменитых актеров – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри – получит за участие в специальном выпуске по 2,5 миллиона долларов.

В сентябре 2019 года ситкому "Друзья" исполнилось 25 лет. Всего с 1994 по 2004 год были сняты десять сезонов - 236 серий. Его создатели получили множество различных наград, включая шесть премий "Эмми" и один "Золотой глобус".

Лента новостей
0