23 февраля: что подарить мужчине?

© Pixabay / image4youПодарок, архивное фото
Подарок, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многие привыкли дарить своим мужчинам что-то простое и незамысловатое – например, носки и гель для бритья. В этом году Sputnik предлагает отойти от привычного сценария и придумать что-то более оригинальное.

День защитника Отечества традиционно празднуется 23 февраля и считается неофициальным праздником всех мужчин, независимо от того, имеют ли они боевые награды и прочие заслуги перед армией.

Каждый год женщины теряются и не могут придумать, как же перебить незыблемый подарочный шаблон, а ушлые маркетологи с радостью потирают руки и закатывают очередную банку "оригинальных" консервированных носков.

Но что, если отойти от всех привычных сценариев и переиграть подарки по-новому? Подборка из девяти подарков поможет вам если не определиться, то понять, в каком направлении двигаться.

Билеты на самолет. От большого к малому или почему бы и нет. Будьте спонтанными – поезжайте вместе на уикенд в Европу или близлежащий город. Пусть окончание зимы наполнится новыми впечатлениями.

© Pixabay / BaejakaРастение в горшочке также может быть хорошим подарком для мужчины, например, неприхотливый кактус
23 февраля: что подарить мужчине? - Sputnik Беларусь
Растение в горшочке также может быть хорошим подарком для мужчины, например, неприхотливый кактус

Для тех, кто не понаслышке знает, что такое "Дота", прекрасным вариантом подарка станет игровая клавиатура или мышка. Кстати, даже простой коврик или щеточка для очистки всех "сокровищ" игромана вполне подойдет.

Если вы все же не привыкли разрушать шаблоны и уходить в "доброволку", предлагаем вам присмотреться к новому варианту косметических наборов. Купите набор по уходу за усами и бородой, а также обратите внимание на стильные тюбики для фиксации прически.

Для тех, кто любит комфорт и красоту, отличным вариантом станет шарф на весну или стильная и вместительная сумка.

Избитую электробритву заменяем на новомодный триммер. Можно взять вариант с множеством насадок и функций, а можно что-то более простое и предназначенное для определенной процедуры.

Электроштопор для вина станет не только удобным и красивым помощником на кухне, но и увлекательной игрушкой для каждого мужчины.

Подписка на Netflix, любимое приложение в телефоне или игра поможет мужчине расслабиться после трудовых будней.

Лента новостей
0