Собиралась в Минск, но не доехала: девушка пропала в Узденском районе

© Sputnik / Виктор ТолочкоСнегопад в Минске
Снегопад в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Минчанка была в гостях у знакомой в агрогородке Хотляны, после чего должна была на маршрутке вернуться домой – с того момента от нее нет вестей.

МИНСК, 13 фев – Sputnik. Жительницу столицы разыскивают в Узденском районе: она вышла из дома знакомой и исчезла, об этом сообщили в УВД Миноблисполкома.

Пропавшую девушку зовут Ольга Сорокина (Говоркова), ей 26 лет. Она исчезла еще 4 февраля. В этот день минчанка находилась в гостях у знакомой в агрогородке Хотляны Узденского района. Около 20:00 она вышла из дома приятельницы и собиралась на маршрутке ехать в Минск, однако там так и не появилась. С того момента никакой информации о девушке не поступало.

© Photo : МВД РБПропавшая девушка Ольга Сорокина (Говоркова)
Собиралась в Минск, но не доехала: девушка пропала в Узденском районе - Sputnik Беларусь
Пропавшая девушка Ольга Сорокина (Говоркова)

Минчанка выглядит на 25-30 лет, ее рост – 165-170 сантиметров, плотное телосложение. У девушки овальное лицо и черные волнистые волосы. В момент исчезновения на ней была черная куртка длиной ниже пояса, черные брюки и темные полуботинки.

"Просим граждан, которым что-либо известно о местонахождении без вести пропавшей, сообщить по номерам телефонов: 8 (017) 185-60-53, 9 (029)778-92-95 либо по телефону 102", – обратились к общественности в УВД.

Лента новостей
0