День святого Валентина: лучшие подарки для него и для нее

© Pixabay / StockSnapВлюбленные, архивное фото
Влюбленные, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Sputnik составил подборку милых и оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных. Романтикам и любителям дарить подарки посвящается!

День Святого Валентина - Sputnik Беларусь
"А завтра я люблю тебя": почему нас тошнит от Дня святого Валентина
Выбрать подарок для своей второй половинки непросто всегда, а в День святого Валентина эта задача усложняется в несколько раз. И неудивительно, ведь не каждый обрадуется букету роз или нижнему белью "в сердечки" – а поздравить очень хочется.

Именно поэтому Sputnik постарался отобрать что-то оригинальное, но и не отходя от сердечного дресс-кода подарков. А вообще, праздновать любовь нужно не только 14 февраля, но и тогда, когда чувствуется и хочется.

  • Конструктор Lego станет не только приятным, но и увлекательным подарком. Только представьте, сколько холодных вечеров скрасит эта игрушка, способная возвратить в детство любого человека.
  • Виниловая пластинка – отличный подарок для меломана. Если ваш партнер обожает музыку, ретро и романтические баллады, то такой презент точно растопит его сердце.
  • Проектор звездного неба – прекрасный вариант для безнадежных романтиков. Сразу же хочется выключить свет и пересмотреть клип группы Duran Duran – What happens tomorrow.  
  • Набор французских сладостей макарун или любимых шоколадных конфет всегда поднимет настроение "одаряемого". Помним, что 14 февраля – все еще праздник кондитеров и флористов.
  • Подписка на любимый канал, игрушку или приложение уже вошла во все "подарочные" списки и все чаще занимает лидирующие позиции в wish-листах.
  • Разветвитель для наушников в форме сердца пригодится вам в совместных путешествиях и подарит приятные часы совместного "музицирования".
  • Настольная игра для влюбленных развеселит и порадует вас и вашу половинку. А некоторым подарит период "обновления чувств".
  • Книга – всегда хороший подарок. Особенно когда она помогает парам понимать друг друга и познавать всю глубину самого прекрасного чувства на земле.
  • Плед с рукавами "для двоих" согреет вас в любое время года и подарит бесценные часы, проведенные вместе.
Лента новостей
0