Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Иностранные студенты показали, как танцевать на машине каршеринга - видео

Подписаться
Веселые покатушки на пляже случайно снял очевидец и отправил видео прямо в каршеринговую компанию. Наказание не заставило себя ждать.

Студенческое веселье проходило на пляже Минского моря накануне вечером. Несколько человек забрались на машину одной из белорусских каршеринговых компаний и катались таким образом по прибрежной зоне, рассказали в пресс-службе МВД Беларуси.

Последствия ДТП на Козлова - Sputnik Беларусь
Пьяный водитель "разложил" каршеринговое авто об остановку и чудом выжил

Очевидец, находившийся неподалеку, снял происходившее на видео и отправил ролик по назначению. Представители каршеринговой фирмы сразу же вызвали ГАИ. Инспекторы застали ничего не подозревавшую компанию все на том же пляже.

"Как выяснилось, таким необычным способом иностранные студенты столичного вуза праздновали день рождения одного из друзей", - добавили в МВД.

К административной ответственности был привлечен тот, кто арендовал автомобиль – за нарушение правил перевозки пассажиров. Будет ли наложен на него штраф со стороны каршеринговой фирмы – не сообщается.

В связи с инцидентом правоохранители напомнили – если бы безудержное веселье привело к трагедии или получению травм кем-то из пассажиров, то водителю грозила бы уже уголовная ответственность.

Лента новостей
0