В "Сочи" по-прежнему ждут Кокорина

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутболист Александр Кокорин
Футболист Александр Кокорин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас скандальный футболист на сборах вместе с дублем "Зенита", в товарищеском матче он уже успел отметиться дублем.

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Российский футбольный клуб "Сочи" все еще надеется, что форвард Александр Кокорин приедет в команду, заявил гендиректор клуба Дмитрий Рубашко.

Игра в футбол. Архивное фото - Sputnik Беларусь
АБФФ назвала правила, по которым белорусский футбол будет жить в 2020 году

В январе сочинцы объявили о переходе Кокорина из "Зенита" на правах аренды до конца сезона. Но нападающий отказался покидать питерскую команду, тогда руководство " сине-бело-голубых" отправило его в "Зенит-2", который выступает в ПФЛ.

"Кокорин? Если что-то изменится — узнаете. Мы надеемся до сих пор, что Саша к нам приедет. Конечно, в "Сочи" хорошие условия для реализации футболиста. Что будет через час или два — посмотрим. Если мы заинтересованы в этом футболисте, то он должен нам помочь", – сказал Рубашко, слова которого приводит sport24.ru.

Он не стал ничего говорить о зарплате Кокорина в "Сочи". "Если он приедет в "Сочи", то будем обсуждать этот момент", – добавил Рубашко.

Напомним, после "ссылки" Кокорина в дубль нападающий уже провел за команду один матч. На сборе в Турции он оформил дубль в ворота бразильского "Гремио Новоризотино" (4:1).

Лента новостей
0