Такса стала звездой Instagram благодаря зубастой улыбке

© Sputnik / Anatoliy Medved / Перейти в фотобанкСобака породы такса на параде "Такс Парад", посвященном Году театра, на Васильевском острове в саду Академии Художеств в Санкт-Петербурге
Собака породы такса на параде Такс Парад, посвященном Году театра, на Васильевском острове в саду Академии Художеств в Санкт-Петербурге - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пес по кличке Оз стал настоящей сенсацией в соцсети благодаря прикусу, из-за которого выглядит так, будто постоянно улыбается.

Такса из шотландского города Батгейта стала настоящей звездой Instagram, на ее страницу подписались уже более 20 тысяч пользователей.

Аккаунт ведет владелица собаки Шинейд Келли, которая начала публиковать снимки в соцсетях еще в 2018-м. Тогда пес был еще маленьким, ему нужна была операция, поэтому хозяйка разместила его снимки на странице, посвященной таксам, в соцсети Facebook, чтобы собрать средства. Ее питомец сразу стал популярным, тогда она решила завести аккаунт в Instagram и публиковать его забавные снимки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oz (@oz.the.derpy.sausage)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oz (@oz.the.derpy.sausage)

По словам Келли, когда Оз был щенком, то испытывал проблемы из-за прикуса, ведь его зубы торчали из пасти, из-за чего были сухими, к ним постоянно прилипала верхняя губа. После операции собака стала чувствовать себя лучше.

Читайте также:

Лента новостей
0