"Динамо" на выезде проиграло "Автомобилисту"

© Photo : ХК "Минск"Игроки минского "Динамо"
Игроки минского Динамо - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо", утратившее даже теоретические шансы на выход в плей-офф КХЛ, не сумело одолеть команду из Екатеринбурга.

МИНСК, 30 янв - Sputnik. Минское "динамо" в напряженнейшем матче проиграло на выезде "Автомобилисту" – 6:5.

Матч выдался валидольным: пропустив в первом же периоде (у хозяев отличился Голышев), "Динамо" отыграло один гол во втором периоде (на 28-й минуте забросил Ковыршин). Через две минуты "зубры" даже вышли вперед (Павлович), но хозяева тут же счет сравняли (Платт).

В третьем периоде команды обменялись четырьмя шайбами: у бело-синих забили Костицин (44) и Стефанович (52), у хозяев – мамкин (46) и Батышин (56).

В основное время победителя выявить не удалось, на первой же минуте добавленного времени хозяева оформили победу, вторую шайбу в этом матче забросил Голышев.