Не дошла до школы: 15-летняя девочка пропала в Сморгони

© PixabayДевушка-подросток на улице, архивное фото
Девушка-подросток на улице, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Школьница бесследно исчезла утром 23 января и с того момента на связь с родными не выходила, она проживает в многодетной семье и до этого уже не раз сбегала из дома.

МИНСК, 24 янв – Sputnik. Пропавшую без вести 15-летнюю девочку разыскивают в Сморгони, об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

Сотрудник российской полиции, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пропавший в Минске подросток нашелся в Москве

Пропавшую школьницу зовут Снежана Шукелович, ей 15 лет, она из многодетной семьи. Утром 23 января около 08:00 она вышла из своего дома в Сморгони и направилась в школу, однако так туда и не дошла. С того момента она бесследно исчезла и на связь с родными не выходила.

Девочка выглядит на 15 лет, ее рост – 165 сантиметров. У нее средней полноты телосложение, овальное лицо, вогнутый нос и светло-русые волосы. В момент исчезновения на ней была темно-зеленая демисезонная куртка, черная байка, синие джинсы, белые кроссовки, при себе у подростка был коричневый рюкзак.

По данным МВД, до этого школьница уже несколько раз сбегала из дома.

"Если вам что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, сообщите об этом по телефонам: 8 (029) 281-69-69, 8 (029) 786-67-42 или по номеру 102", – обратились к общественности в МВД.

Лента новостей
0