Житель Минской области отомстил стоматологам за плохие пломбы

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкРабота стоматологической клиники, архивное фото
Работа стоматологической клиники, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Расстроенный пациент умудрился пробить резину на колесах, когда в автомобиле находился водитель.

МИНСК, 22 янв - Sputnik. Правоохранительные органы будут разбираться с инцидентом, который произошел в Первомайском районе столицы, где мужчина пробил колеса в автомобиле стоматологов, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Пациент на приеме у стоматолога - Sputnik Беларусь
Минздрав не будет регулировать тарифы на зубные протезы и коронки

По предварительной информации, пациент одной из стоматологических клиник остался недоволен лечением и отомстил докторам. Оперативники Первомайского РУВД г. Минска установили личность мужчины, который из хулиганских побуждений повредил три колеса в чужом автомобиле.

"О том, что произошло, в милицию сообщил представитель компании, которой принадлежит автомобиль", – сообщили Sputnik в ГУВД. Там рассказали, что обиженный пациент умудрился пробить резину на колесах, когда в автомобиле находился водитель, который даже не заметил его действий.

Сыщики установили личность этого пациента стоматологической клиники, им оказался 42-летний неработающий житель Минской области.

Мужчина рассказал оперативникам, что недавно воспользовался платными стоматологическими услугами медицинского центра, а всего через пару дней зубные пломбы пришли в негодность. "Он расстроился и повредил три колеса автомобиля, принадлежащего стоматологической компании", – сказали в ГУВД.

Материалы проверки по данному факту переданы в Первомайский (г. Минска) РОСК Республики Беларусь, где действиям мужчины дана правовая оценка.

Лента новостей
0