Ребра светятся: худосочная Гагарина всерьез обеспокоила поклонников

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые снимки певицы, сделанные на Мальдивах, и просят ее набрать пару-тройку килограммов.

Российская певица Полина Гагарина всерьез обеспокоила поклонников: звезда похудела настолько, что ее фигура стала напоминать поклонникам доску.

Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь
Киркоров похудел на 40 килограммов из-за Пугачевой

Гагарина считается настоящей любимицей публики среди звезд российского шоу-бизнеса. Поклонники восхищаются не только голосом и стилем певицы, но и ее девичьей фигурой. Звезда старается придерживаться правильного питания, занимается спортом, а свободное время проводит в активности и путешествиях. Но недавняя публикация Гагариной из отпуска на Мальдивах заставила поклонников поволноваться.

Обеспокоенные пользователи социальных сетей активно обсуждают новый пост Гагариной в Instagram: некоторые поклонники решили, что Гагарина переборщила со спортом и диетами и стала выглядеть худосочной.

На снимке певица позировала на пляже в бикини цвета шоколада. Певица показала, как играет в теннис, и продемонстрировала "стальной пресс". Некоторые поклонницы оценили идеальную фигуру Гагариной, но нашлись и те, кого всерьез обеспокоил ее внешний вид.

"Полина, куда ушли формы? Стала похожа на доску"; "Худосочная слишком"; "Полина, вы очень худенькая. Наберите там хотя бы пару-тройку кило"; "У вас уже ребра светятся! Остановитесь", – написали фолловеры.

Не только фигура, но и наряды артистки подвергаются критике: поклонники до сих пор не могут забыть "волосатое" мини-платье Гагариной

Лента новостей
0