Трое суток в Минске не могут найти 52-летнего мужчину

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудник милиции. Архивное фото
Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
К поискам пропавшего подключилась милиция и волонтеры отряда "Ангел". Известно, что он ушел из дома по улице Орловской 8 января и исчез.

МИНСК, 11 янв – Sputnik. Трое суток ведутся поиски пропавшего жителя Минска, сообщили в поисково-спасательном отряде "Ангел".

В последний раз 52-летнего Александра Миролевича видели 8 января. Он ушел из дома на улице Орловской, с тех пор о нем ничего не известно. Минчанина обвил в розыск Центральный РУВД Минска. К его поискам подключились волонтеры ПСО "Ангел". В соцсетях спасательного отряда были размещены информационные листовки.

Фото пропавшей - Sputnik Беларусь
Милиция ищет девочку-подростка, сбежавшую из приюта в Толочине

Волонтеры обратились за помощью к населению и сообщили приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, плотного телосложения, голубые глаза, короткие светлые волосы. Отличительные приметы минчанина – хромает при ходьбе и шепелявит.

В день пропажи был одет в кожаную четную куртку, коричневые брюки, коричневую вязаную шапку, коричневые ботинки, темно-синюю рубашку.

© Photo : ПСО "Ангел"Ориентировка на пропавшего мужчину
Трое суток в Минске не могут найти 52-летнего мужчину - Sputnik Беларусь
Ориентировка на пропавшего мужчину

Всех, кто видел Александра Миролевича, просят позвонить по телефонам: 7733 (для всех операторов мобильной связи), +375 33 6666 856, ), +375 33 6666 033, а также 102.

Лента новостей
0