Ни слова о Джоли: Брэд Питт и Дженнифер Энистон заключили тайный договор

© REUTERS / Mario AnzuoniАнджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "У моря"
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма У моря - Sputnik Беларусь
Подписаться
Прежде чем восстановить свое общение голливудские "бывшие" решили окончательно расставить все точки над i.

Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон решили восстановить общение: но прежде чем назваться друзьями, экс-супруги поговорили о "разлучнице" Анджелине Джоли.

После скандального развода с Джоли и разрешения ситуации с опекой общих детей, Питт принялся замаливать свои грехи перед экс-возлюбленной Энистон. И хотя актриса всегда говорила, что измена бывшего супруга разбила ей сердце, она все-таки дала ему шанс восстановить дружбу, но только на определенных условиях.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Джоли шантажирует Питта из-за новой возлюбленной

Как сообщило издание US Weekly, Брэд Питт и Дженнифер Энистон заключили тайный договор: прежде чем возобновить общение, экс-супруги расставили все "точки над i" и затронули личность Джоли.

"Они договорились не копаться в прошлом, а нацелиться на будущее. Энистон попросила Питта не анализировать их брак и прекратить искать причину, по которой он решил уйти к Энджи. По мнению актрисы, это заведомо разрушительный подход. Они договорились между собой, что поговорят о расставании лишь раз и попробуют простить друг друга", — рассказал источник издания.

Также, по словам источников, оба актера – независимые люди и в данный момент по-разному смотрят на мир: Питт "зализывает раны", пытаясь забыть Джоли, а Энистон полностью погрузилась в работу.

Напомним, что недавно Питта заподозрили в новом романе: актер все чаще появляется в компании молодой актрисы Алии Шокат.

Лента новостей
0