ЦСКА не смог обыграть "Краснодар", а Ганчаренко снова обматерил судью

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ганчренко снова был недоволен работой главного арбитра и после свистка нецензурно выразился в его адрес.

МИНСК, 7 дек - Sputnik. Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром" в чемпионате России, сообщает Sputnik.

Французский футболист Поль Погба  - Sputnik Беларусь
Погба решился на переход в "Реал"

Поединок 19-го тура Российской премьер-лиги состоялся в субботу в Краснодаре. "Армейцы" вышли вперед на 15-й минуте благодаря точному удару Ивана Облякова. На 63-й Ари сравнял счет: он бил с пенальти, вратарь Игорь Акинфеев отразил удар, однако форвард добил мяч в сетку.

Главный тренер ЦСКА белорус Виктор Ганчаренко в очередной раз остался недоволен работой судьи Василия Казарцева. После финального свистка специалист подошел к арбитру и обратился к нему с использованием ненормативной лексики.

В ноябре Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал Ганчаренко на один матч плюс второй условно за высказывания в адрес арбитра в игре чемпионата России против "Сочи".

После этого матча "Краснодар" набрал 35 очков и занимает второе место в турнирной таблице. ЦСКА - на третьей строчке, 34 очка. Во главе турнирной таблицы находится петербургский "Зенит" - 45 очков.

Лента новостей
0