Лукашенко поздравил "Динамо-Брест" с чемпионством

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Футболисты брестского "Динамо"
Футболисты брестского Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ко всему дружному и трудолюбивому коллективу "Динамо-Брест" президент обратился с пожеланием не сбавлять обороты и громко заявить о себе на европейском уровне.

МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил футболистов клуба "Динамо-Брест" с завоеванием золотых медалей чемпионата Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера в воскресенье.

Финал Кубка Беларуси по футболу БАТЭ – Динамо-Брест - Sputnik Беларусь
Брестское "Динамо" впервые стало чемпионом Беларуси

"За короткое время в Бресте создана отличная команда, которая составила реальную конкуренцию лидерам белорусского футбола, привнесла в чемпионат новые идеи и яркие эмоции. Благодаря профессиональному подходу вы смогли без государственного финансирования уверенно встать на ноги", – сказано в поздравлении.

Глава государства отметил также, что клубу удалось покорить сердца многочисленных болельщиков, которые до отказа заполнили трибуны спорткомплекса "Брестский".

"Вы доказали, что мечты становятся реальностью, а цель достижима, если двигаться к ней настойчиво и решительно", – подчеркнул Александр Лукашенко.

Он пожелал спортсменам, чтобы успех команды из города над Бугом послужил примером для других клубов и дал новый импульс развитию футбола.

А ко всему дружному и трудолюбивому коллективу "Динамо-Брест" президент обратился с пожеланием не сбавлять обороты и громко заявить о себе на европейском уровне.

Лента новостей
0