Компания в США ищет тестировщика марихуаны: обещают $3 тысячи в месяц

© Pixabay / pasja1000Доллары
Доллары - Sputnik Беларусь
Подписаться
Заявку на проведение собеседования могут подать только жители США и Канады, где употребление марихуаны в медицинских целях разрешено законом.

МИНСК, 20 ноя – Sputnik. Американская интернет-компания American Marijuana, занимающаяся продажей медицинского каннабиса, ищет в штат тестировщика марихуаны с зарплатой три тысячи долларов США в месяц, сообщил телеканал Fox2.

Основатель канадского Cirque du Soleil Ги Лалиберте  - Sputnik Беларусь
Миллиардера и владельца Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

Сообщается, что сотруднику ежемесячно будут отправлять различные виды марихуаны, которые он должен будет оценить. Одно из требований – свои ощущения от употребления наркотика человек должен будет записать на видео.

По данным компании, зарплата тестировщика составит 36 тысяч долларов в год. Претенденты на должность должны быть в хорошей физической форме, иметь обширные знания в соответствующей сфере и не стесняться вести в интернете видеоблог.

При этом заявку на проведение собеседования могут подать только жители США и Канады, где употребление марихуаны в медицинских целях разрешено законом.

Легализация марихуаны в США была начала в 2015 году: в различных штатах требования разные – где-то ее можно употреблять только в медицинских целях, в некоторых – без ограничений. Легально продавать данный наркотик в Канаде стали с 2018 года.

Лента новостей
0