Маленькому сыну Плющенко и Рудковской пригрозили расправой

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкСпортсмен Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской (справа) и сыном Александром
Спортсмен Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской (справа) и сыном Александром - Sputnik Беларусь
Подписаться
По сообщению Telegram-канала Baza, малышу "Гном Гномычу" угрожает неизвестная подписчица Instagram.

Известный фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская обратились в полицию: маленькому сыну звездной пары угрожает неизвестная женщина.

Рудковская и Плющенко не стесняются делиться подробностями личной жизни с подписчиками Instagram: пара постоянно публикует фотографии из семейного архива и делится успехами сына, которого родители ласково называют "Гном Гномычем". Маленький Саша уже делает большие успехи и к шести годам успел заработать приличную сумму денег.

Как сообщил Telegram-канал Baza, Плющенко и Рудковская обратились в правоохранительные органы из-за угроз, поступающих в адрес их сына "Гном Гномыча".

По данным источника, в личные сообщения в Instagram малышу начали поступать угрожающие послания от неизвестной женщины. В данный момент полиция проводит тщательную проверку. Эту информацию одному из телеканалов лично подтвердили обеспокоенные родители.

На данный момент на Instagram Саши Плющенко подписано более 300 тысяч пользователей. Мальчик пошел по стопам известного отца и уже делает успехи в фигурном катании. В то же время он занимается моделингом и участвует в коммерческих съемках.

Лента новостей
0