Часть улицы Жуковского закроют для движения на полтора месяца

© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкРемонтные работы
Ремонтные работы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Для движения транспорта будет закрыт участок улицы Жуковского от Могилевской до Воронянского: изменения будут актуальны с 16 ноября до 26 декабря.

МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Участок улицы Жуковского будет закрыт на время проведения работ, связанных со строительством третьей линии метрополитена, об этом сообщили на предприятии "Столичный транспорт и связь" в понедельник.

"В связи с проведением работ по демонтажу механизированного тоннелепроходческого комплекса (...) вносятся изменения в работу пассажирского транспорта", – предупредили в пресс-службе.

Закопать скелет станции в районе улицы Сухой метростроевцы планируют в октябре - Sputnik Беларусь
Город устал от пробок: как идет строительство третьей линии метро

Отмечается, что для движения транспорта будет закрыт участок улицы Жуковского от Могилевской до Воронянского. Изменения будут актуальны с 16 ноября и ориентировочно до 26 декабря текущего года.

Отмечается, что будет скорректировано движение:

- автобусов маршрутов №24, 1146-ТК, 1346-ТК (на участке от Мясникова до остановки "Воронянского" организуется по Московской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях);

- автобусов маршрута №65 (на участке от Толстого до Аэродромной организуется по Могилевской, Володько в обоих направлениях);

- автобусов маршрута №4Д (на участке от Володько организуется по Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого в обоих направлениях);

- автобусов маршрута №1024-ТК (от остановки "Воронянского" организуется по Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршруту).

Горожан просят учитывать данную информацию, планируя перемещения по столице.

Лента новостей
0