Украинский гимнаст научил Бритни Спирс делать сальто

© AFP 2024 / Alberto E. RodriguezБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хотя официально это не афишируется, но тренирует поп-диву Вадим Красненко – артистка сама выдала это благодаря видео.

МИНСК, 23 окт – Sputnik. Украинский спортсмен Вадим Красненко занялся гимнастикой с американской поп-дивой Бритни Спирс, видео подобной "физкультминутки" артистка опубликовала в своем Instagram.

Концерт певицы Бритни Спирс в Москве - Sputnik Беларусь
Бритни Спирс попала в психиатрическую лечебницу

Гимнаст Вадим Красненко, в прошлом выступавший за сборную Украины, последнее время живет в США. Несколько лет назад Sputnik уже писал о нем – когда Красненко сделал свою пародию на популярную песню "Тает лед" группы "Грибы".

Как выяснилось, в США Красненко также занимается гимнастикой, причем в роли тренера. Одной из учениц выступает поп-дива Бритни Спирс. Официально это нигде не сообщалось, однако певица сама выдала своего тренера благодаря видео в Instagram.

"Сегодня прошел ровно год с тех пор, как я занималась гимнастикой ... Какой прекрасный день, чтобы поиграть на свежем воздухе и потренироваться с помощью этого приятеля", – написала Спирс и добавила, что ее тренер "великолепен".

Благодаря Красненко Спирс уже научилась делать сальто и заметно улучшила свою гибкость.

"Королева гимнастики", – написали под видео восторженные фанаты.

Сам Красненко не комментирует свои занятия со Спирс. Однако, как правило, тренеры и другие помощники заключают со звездами договор о неразглашении и не могут говорить о своих клиентах.

Лента новостей
0