"Локомотив" за две минуты проиграл "Ювентусу" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгроки ФК "Ювентус" Миралем Пьянич, Пауло Дибала и Леонардо Бонуччи
Игроки ФК Ювентус Миралем Пьянич, Пауло Дибала и Леонардо Бонуччи - Sputnik Беларусь
До 77-й минуты "железнодорожники" вели в счете и могли сотворить сенсацию в Турине, но Дибала за две минуты решил все вопросы.

МИНСК, 22 окт – Sputnik. Московский "Локомотив" проиграл туринскому "Ювентусу" в Лиге чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Матч группы D "Ювентус" - "Локомотив" состоялся во вторник в Турине. Хозяева были сильнее - 2:1. Счет в матче открыл Алексей Миранчук (30-я минута). Гости могли сотворить сенсацию, но на 77-й минуте Пауло Дибала сравнял счет, а спустя две минуты он же вывел хозяев вперед.

"Локомотив" за свою историю провел семь матчей в Италии и не смог добиться ни одной победы.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Ювентус" Криштиану Роналду
Локомотив за две минуты проиграл Ювентусу в Лиге чемпионов - Sputnik Беларусь
Игрок ФК "Ювентус" Криштиану Роналду

В параллельном поединке, который завершился двумя часами ранее в Мадриде, "Атлетико" с минимальным счетом обыграл немецкий "Байер" (1:0).

Таким образом, после трех туров положение в квартете D следующее:

1. "Ювентус" - 7 очков
  2. "Атлетико" - 7
  3. "Локомотив" - 3
  4. "Байер" - 0

Следующий матч "железнодорожники" проведут дома против "Юве" 6 ноября, в этот же день "Байер" примет в гостях "матрасников".