Самая красивая девочка в мире: шестилетняя модель стала звездой Instagram

© Pixabay / Free-PhotosСилуэт девочки, архивное фото
Силуэт девочки, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Алина Якупова из Москвы занимается в модельной школе с четырехлетнего возраста и уже к шести годам стала настоящей звездой соцсетей.

Очаровательная малышка из России Алина Якупова, которую пользователи соцсетей уже назвали "самой милой девочкой в мире", собрала более 22 тысяч подписчиков в Instagram благодаря своему хобби – она занимается в школе моделей и очень любит позировать для фотографий.

Девочки, архивное фото - Sputnik Беларусь
Не только загадки и мармеладки: что нужно знать о девочках?

Шестилетняя москвичка стала моделью в четыре года и к шести годам сделала себе имя в этом бизнесе, участвуя в модных кампаниях различных известных брендов.

Начинающая модель покорила мир своими светлыми локонами и сияющей улыбкой. Пользователи в соцсетях отметили, что ее красота просто неземная.

"Эта маленькая девочка красивее, чем я когда-либо буду", "Так мило! Маленький, маленький Ангел!", "Прекрасная принцесса", – написали в комментариях подписчики Якуповой.

Однако, по словам менеджера модели, Алина покорила публику не только своей красотой, но и преданностью любимому занятию.

"Я уверен, что секрет успеха Алины заключается не только в ее неземной красоте, но также в тяжелой работе и постоянном саморазвитии, несмотря на ее маленький возраст", – рассказал он, его цитирует Daily Mail.

При этом многочисленные поклонники сходятся во мнении, что она самая милая девочка в мире.

Читайте также:

Лента новостей
0