Фура влетела в опору моста под Новогрудком – водитель погиб на месте

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаАвария в Новогрудском районе
Авария в Новогрудском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель пропустил нужный поворот, врезался в железобетонную опору путепровода, в результате столкновения он скончался на месте.

МИНСК, 15 окт – Sputnik. ДТП со смертельным исходом произошло в Новогрудском районе, об этом сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома во вторник.

На месте аварии - Sputnik Беларусь
Две машины столкнулись под Витебском – есть погибший

Инцидент случился в понедельник около девяти часов вечера на автомобильной дороге Р-11 Поречаны – Новогрудок – Несвиж. Фурой управлял молодой водитель 1991 года рождения.

По данным представителей УВД, мужчина за рулем был стажером, так что в салоне, помимо сменщика, находился наставник. Предполагается, что водитель пропустил нужный поворот.

"По имеющейся информации, вблизи деревни Селец он проскочил поворот и в какой-то момент съехал за пределы проезжей части, не справился с управлением и врезался в железобетонную опору путепровода", – пояснили в пресс-службе.

Сообщается также, что удар пришелся именно на сторону водителя, в результате столкновения 28-летний мужчина скончался на месте случившегося.

Информации о других пострадавших нет. В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства аварии, по факту ДТП проводится проверка.

Лента новостей
0