Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Пьяный водитель влетел в светофор и пытался скрыться

Подписаться
Нетрезвый водитель в Гомеле не вписался в поворот и врезался в светофор, об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси. Смотрите на видео момент аварии.

Инцидент произошел около шести утра 4 октября на Привокзальной площади Гомеля. Мужчина, находившийся за рулем белого кроссовера, на высокой скорости на закруглении дороги не вписался в поворот и врезался в светофор. На место ДТП сразу же выехали сотрудники группы задержания Железнодорожного отдела Департамента охраны.

Пьяный водитель BMW пытался скрыться от ГАИ и врезался в светофор – видео - Sputnik Беларусь
Видео
Пьяный водитель BMW пытался скрыться от ГАИ и врезался в светофор – видео

"Водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Он пытался скрыться с места происшествия, убегал, но был задержан и передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам Госавтоинспекции", – рассказали в МВД.

Выяснилось, что виновник происшествия – 36-летний местный житель. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении водителя инспекторы составили административные протоколы за нарушения ПДД, в том числе за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и отказ от прохождения освидетельствования, а также за неповиновение законному требованию сотрудников милиции.

 

Лента новостей
0