Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

О Бузовой ни слова: Маргулис о современных исполнителях и пути к успеху

Подписаться
Хедлайнер праздничного вечера, посвященного пятилетию Sputnik Беларусь, музыкант Евгений Маргулис делится мыслями о современной музыке, вкусах слушателей и пути к успеху молодых исполнителей.

"Квартирник у Маргулиса" ― именно в таком формате пройдет праздник Sputnik ― гарантия качественной музыки и хорошего настроения. По словам самого гитариста, участника легендарных групп "Машина Времени" и "Воскресение", сам по себе квартирник ― это высшее проявление виниловой культуры. При этом в 21 веке любому творческому человеку гораздо проще найти своего слушателя, интернет открыл эти двери всем. 

Суперить, но не бронзоветь посоветовал Маргулис участникам Ты супер! - Sputnik Беларусь
Видео
"Суперить, но не бронзоветь" посоветовал Маргулис участникам "Ты супер!"

"На каждую, даже самую плохую музыку, есть свой потребитель. Если раньше музыка проходила большой отбор, чтобы попасть к слушателю, то сейчас… Записал в телефоне что-то ― и ррраз, стал популярным", ― говорит Маргулис.

По его словам, удел любого артиста ― радовать зрителей. Именно поэтому медийному человеку стоит всегда аккуратно выбирать выражения, рассуждая на серьезные темы. Ведь всегда найдутся те, кто по-своему трактуют любое высказывание.

"Что бы я ни сказал, если мы будем говорить на политические темы, мир разделится на две части. 50 процентов скажет, что я ― полная скотина и доволен тем, что происходит вокруг. Вторая половина скажет "молодец". Ведь он певец, а певцы должны петь", ― считает собеседник радио Sputnik.

Смотрите полную версию беседы с Евгением Маргулисом в видеотрансляции Sputnik Беларусь и узнаете, какую музыку он любит слушать, как относится к виниловым дискам и чем занимается на телевидении.

Лента новостей
0