Леди Гага разозлила преданных фанатов

© AFP 2024 / Jamie McCarthyЛеди Гага
Леди Гага - Sputnik Беларусь
Подписаться
33-летняя звезда и обладательница "Оскара" заявила, что назовет новый альбом в честь своей конкурентки.

Американская звезда Леди Гага настроила поклонников против себя: певица сделала странный жест и решила назвать альбом женским именем.

Певица Адель - Sputnik Беларусь
Певица Адель после развода закрутила роман с рэпером – СМИ

В последнее время каждое упоминание Леди Гаги вызывает возмущение общественности. Певицу обвинили в расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк, после чего пользователи социальных сетей организовали флешмоб в Instagram. В комментариях к фотографиям звезды появился даже пост от МЧС Беларуси. Однако на этом "злоключения" певицы не закончились.

Леди Гага разозлила самых преданных поклонников: звезда приняла решение назвать альбом именем своей музыкальной соперницы – британской певицы Адель.

Возмущенные фанаты не перестают оставлять негодующие комментарии в Instagram певицы. Многие считают, что таким образом Гага решила "пропиариться" и нажиться на известности конкурентки.

"Умно. С таким названием миллионы поклонников мгновенно разметут этот альбом, полагая, что его выпустила Адель. А вся выручка уйдет тебе в кошелек", "Кажется, кто-то хочет выиграть парочку Грэмми? Но это не поможет", – прокомментировали подписчики.

Некоторые поклонники, напротив, отнеслись к решению с юмором, отметив, что Гага может стать жертвой "большой любви" поклонников Адель.

Напомним, что после обвинения Гаги в расколе семьи Купера певицу застали в объятиях ее личного звукорежиссера.

Читайте также:

Лента новостей
0