Семин после поражения от "Атлетико" пожелал команде выиграть Лигу чемпионов

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Юрий Сёмин
Главный тренер ФК Локомотив Юрий Сёмин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наставник "Локо" заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков – футболисты в поединке против "Атлетико" отдали все силы.

МИНСК, 2 окт - Sputnik. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин назвал мадридский "Атлетико" главным претендентом на победу в Лиге чемпионов. Об этом специалист заявил на пресс-конференции после матча группового раунда.

Капитан мадридского Реала Серхио Рамос - Sputnik Беларусь
"Реал" чуть не проиграл дома "Брюгге", донецкий "Шахтер" победил "Аталанту"

Накануне вечером "железнодорожники" в рамках второго тура группового этапа принимали в гостях клуб из Мадрида. Гости были сильнее – 2:0. Голы забили Жоао Феликс (48-я минута) и Томас Парти (58-я).

"Я думаю, что "Атлетико" за последние годы не меняется в стиле, но команда стала более молодой. А вообще, как был "Атлетико" лидером испанского футбола, так им и остается. Я думаю, что они и Лигу чемпионов выиграют в этом году. Мы им желаем этого", – сказал Семин на пресс-конференции.

Комментируя результат игры, наставник "Локо" отметил, что его подопечным не хватило сил во втором тайме. По его словам, хозяева допускали простые ошибки и не выдержали давления. "Но мы не можем предъявить претензий игрокам, они отдали все силы", – сказал Семин.

В свою очередь главный тренер "матрасников" Диего Симеоне заметил, что класс его игроков позволил добиться выездной победы.

"Локомотив", набравший три очка в двух матчах, в третьем туре 22 октября сыграет на выезде с туринским "Ювентусом". "Атлетико", в активе которого на один балл больше, в этот же день примет леверкузенский "Байер".

Лента новостей
0