Фанаты в восторге: Лазарев впервые показал дочь

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Умилительная фотография звездного отца в компании своих чад растрогала пользователей социальных сетей.

Поклонники российского певца Сергея Лазарева восторженно комментируют его новую публикацию в Instagram: артист впервые показал свою годовалую дочь Анну.

Певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Сергей Лазарев шокировал поклонников откровенным фото

Недавнее признание Лазарева в эфире ток-шоу "Секрет на миллион" взволновало общественность. В откровенном диалоге с Лерой Кудрявцевой певец раскрыл свой главный секрет: признался в том, что у него появилась дочь. По словам артиста, годовалую принцессу зовут Анна, и ее, как и первого ребенка звезды, выносила суррогатная мать.

Не успели фанаты Лазарева отойти от откровения в прямом эфире, как певец опубликовал новую запись в Instagram: трогательное семейное фото с сыном и дочерью.

"Мои солнышки. Моя безоговорочная любовь", – подписал публикацию артист.

В своей записи он также поблагодарил каждого, кто выслушал его, проявил сопереживание и сумел порадоваться вместе с ним. Отдельную благодарность певец выразил своей экс-подруге Кудрявцевой и близкому товарищу Владу Топалову, который также принял участие в откровенном разговоре.

После этого поклонники не выдержали и взорвались рядом восторженных комментариев, поздравлений и пожеланий.

Напомним, что у Лазарева есть старший сын – Никита, который родился в 2014 году. Обоих детей выносили суррогатные матери, как рассказал сам певец, это разные женщины. А вот донором яйцеклетки стала одна женщина, так что звездные дети – полноценные родственники.

Лента новостей
0