Фото

Кому вручили Emmy 2019 — церемония в Лос-Анджелесе

Подписаться
Состоялась 71-я церемония вручения наград "Эмми" — самой престижной американской премии в области телевидения.

Среди победителей этого года было так много британцев, что это стало поводом для одного из выступавших на церемонии пошутить о том, что жителям Туманного Альбиона впору запретить въезд в США.

Создатели сериала арендовали на Беларусьфильме форменную одежду и реквизит - Sputnik Беларусь
"Чернобыль" получил премию Emmy как лучший мини-сериал

Главную награду завоевал последний сезон сериала "Игра престолов". Также среди победителей такие проекты, как "Чернобыль", "Дрянь", "Озарк", "Убивая Еву", "Поза".

Среди звездных ведущих на церемонии вручения наград появились Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер, Бен Стиллер, Майкл Дуглас, Саша Барон Коэн, Зендая и другие.

© REUTERS / Mike BlakeАктер Адам Дивайн во время выступления на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
Актер Адам Дивайн во время выступления на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
1/16
Актер Адам Дивайн во время выступления на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
© REUTERS / Mike BlakeКим Кардашьян и супермодель Кендалл Дженнер вышли на сцену, чтобы объявить победителей.
Ким Кардашьян и супермодель Кендалл Дженнер на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
2/16
Ким Кардашьян и супермодель Кендалл Дженнер вышли на сцену, чтобы объявить победителей.
© REUTERS / Monica AlmeidaСериал телеканала HBO "Игра престолов", заключительный восьмой сезон которого вышел на экраны в этом году, завоевал главную награду телеакадемии США Emmy.
Джордж Мартин и актеры сериала Игра престолов на 71-ой церемонии Эмми в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
3/16
Сериал телеканала HBO "Игра престолов", заключительный восьмой сезон которого вышел на экраны в этом году, завоевал главную награду телеакадемии США Emmy.
© AFP 2024 / Frederic J. BrownПоявление Гомера Симпсона на экране во время 71-й церемонии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
Появление Гомера Симпсона на экране во время 71-й церемонии Эмми в Лос-Анджелесе  - Sputnik Беларусь
4/16
Появление Гомера Симпсона на экране во время 71-й церемонии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
© REUTERS / Mike BlakeБританская актриса Фиби Уоллер-Бридж заработала награду за сериал "Дрянь", где она выступила еще и сценаристом, за что также получила Emmy.
Британская актриса Фиби Уоллер-Бридж на 71-ой церемонии Эмми в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
5/16
Британская актриса Фиби Уоллер-Бридж заработала награду за сериал "Дрянь", где она выступила еще и сценаристом, за что также получила Emmy.
© REUTERS / Mike BlakeАктер Бен Стиллер на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
Актер Бен Стиллер на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
6/16
Актер Бен Стиллер на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
© REUTERS / Mike BlakeАктерский состав сериала "Чернобыль" на вручении премии "Эмми" за лучший мини-сериал. В центре – сценарист Крэйг Мазин, за ним справа и слева – исполнители главных ролей Стеллан Скарсгард и Джаред Харрис.
Актерский состав сериала Чернобыль на вручении премии Эмми  - Sputnik Беларусь
7/16
Актерский состав сериала "Чернобыль" на вручении премии "Эмми" за лучший мини-сериал. В центре – сценарист Крэйг Мазин, за ним справа и слева – исполнители главных ролей Стеллан Скарсгард и Джаред Харрис.
© REUTERS / Mike BlakeБилли Портер завоевал Emmy за лучшую мужскую роль в драматическом сериале "Поза". Эпатажный актер пришел на церемонию в сияющем пиджаке, украшенном 50 тысячами кристаллов, брюках, на которых сверкали более 79 тысяч кристаллов, и асимметричной шляпе.
Актер Билли Портер на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
8/16
Билли Портер завоевал Emmy за лучшую мужскую роль в драматическом сериале "Поза". Эпатажный актер пришел на церемонию в сияющем пиджаке, украшенном 50 тысячами кристаллов, брюках, на которых сверкали более 79 тысяч кристаллов, и асимметричной шляпе.
© REUTERS / MONICA ALMEIDAДжейсон Бейтман ("Лучший режиссер") и Джулия Гарнер ("Лучшая женская роль второго плана") получили Emmy за сериал "Озарк".
Джейсон Бейтман (Лучший режиссер) и Джулия Гарнер (Лучшая женская роль второго плана) получили Emmy за сериал Озарк - Sputnik Беларусь
9/16
Джейсон Бейтман ("Лучший режиссер") и Джулия Гарнер ("Лучшая женская роль второго плана") получили Emmy за сериал "Озарк".
© REUTERS / Mike BlakeАктриса Виола Дэвис, номинантка этого года за лучшую женскую роль в сериале "Как избежать наказания за убийство", представляет победителей.
Актриса Виола Дэвис на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
10/16
Актриса Виола Дэвис, номинантка этого года за лучшую женскую роль в сериале "Как избежать наказания за убийство", представляет победителей.
© REUTERS / Mike BlakeУдивленная Джоди Комер. Британская актриса завоевала награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Убить Еву". В номинации были также представлены Эмилия Кларк ("Игра престолов"), Робин Райт ("Карточный домик"), Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство"), Сандра О ("Убивая Еву"), Лора Линни ("Озарк") и Мэнди Мур ("Это мы").
Удивленная актриса сериала Убить Еву Джоди Комер на 71-ой церемонии Эмми в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
11/16
Удивленная Джоди Комер. Британская актриса завоевала награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Убить Еву". В номинации были также представлены Эмилия Кларк ("Игра престолов"), Робин Райт ("Карточный домик"), Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство"), Сандра О ("Убивая Еву"), Лора Линни ("Озарк") и Мэнди Мур ("Это мы").
© AP / Alex Berliner/Invision for the Television AcademyАктеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
Актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
12/16
Актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
© REUTERS / Mario AnzuoniСаша Барон Коэн и Айла Фишер на 71-й церемонии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
Саша Барон Коэн и Айла Фишер на 71-й церемонии Эмми в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
13/16
Саша Барон Коэн и Айла Фишер на 71-й церемонии "Эмми" в Лос-Анджелесе.
© AFP 2024 / Kevin Winter/Getty ImagesАктеры и съемочная группа сериала "Игра престолов" с наградой за "Лучший драматический сериал". Помимо главной победы и наград в технических категориях, "Игру престолов" отметили за "Лучшую мужскую роль второго плана".
Актеры и съемочная группа сериала Игра престолов с наградой за Лучший драматический сериал на 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
14/16
Актеры и съемочная группа сериала "Игра престолов" с наградой за "Лучший драматический сериал". Помимо главной победы и наград в технических категориях, "Игру престолов" отметили за "Лучшую мужскую роль второго плана".
© REUTERS / Mike BlakeАктер Питер Динклэйдж, исполнивший роль Тириона в "Игре престолов", с наградой "Лучший актер второго плана в драматическом телесериале".
Актер Питер Динклэйдж с наградой Лучший актер второго плана в драматическом телесериале на 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
15/16
Актер Питер Динклэйдж, исполнивший роль Тириона в "Игре престолов", с наградой "Лучший актер второго плана в драматическом телесериале".
© AP / Danny Moloshok/InvisionАктриса Зендая на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
Актриса Зендая на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
16/16
Актриса Зендая на церемонии вручения 71st Emmy Awards в Лос-Анджелесе.
Лента новостей
0