Шварценеггер поиздевался над ножом Сталлоне из фильма "Рэмбо"

© AFP 2024 / PAU BARRENAАрнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Забавное видео сравнения ножей герой культовых голливудских боевиков разместил на своей странице в Instagram.

МИНСК, 20 сен – Sputnik. Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер поиздевался над размерами ножа Сильвестра Сталлоне, который он использует в фильме "Рэмбо".

Забавное видео герой культовых боевиков разместил на своей странице в Instagram.

"Посмотрите на этот нож, но это не нож. Вот нож! Его использовали в "Хищнике". Он немного больше твоего", – сказал Шварценеггер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good luck with Rambo this weekend, @officialslystallone. I loved it, and when it’s a hit I’m going to buy you a new knife to celebrate.

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

Он также пожелал Сталлоне удачи в старте проката очередного фильма о герое Вьетнамской войны Джоне Рэмбо, который выходит на экраны на выходных. Сюжет картины "Последняя кровь", название которой перекликается с первым фильмом, основан на том, что Рэмбо предстоит отыскать в Мексике исчезнувшую внучку. Герой боевика переходит границу США, чтобы дать бой преступной группировке, занимающейся похищением людей.

В фильмах о Рэмбо применяли нож для выживания типа боуи (общая длина – 35 сантиметров) – он был создан специально для картины. В "Хищнике" используется нож Predator Machete, его длина – 51 сантиметр.

Лента новостей
0