Минское "Динамо" на последних секундах вырвало победу у соперника

© Photo : ХК "Динамо" МинскМинское "Динамо" обыграло "Металлург"
Минское Динамо обыграло Металлург - Sputnik Беларусь
За 32 секунды до конца матча Андрей Костицын принес минскому клубу победу над двукратным обладателем Кубка Гагарина.

МИНСК, 15 сен – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо" обыграл двукратного обладателя Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург".

Матч КХЛ Динамо-Минск - Сибирь - Sputnik Беларусь
КХЛ наказала защитника минского "Динамо" за драку штрафом

Спортивный поединок закончился со счетом 3:2. Победу минчанам принес Андрей Костицын, который за тридцать две секунды до свистка арбитра забил третью шайбу в ворота соперника.

После первого периода счет был 0:0. Второй период начался не в пользу "Динамо" – вратарь пропустил одну шайбу. Однако Александр Китаров сравнял счет.

И вскоре вторая шайба влетела в ворота "Металлурга", ее забил Шейн Принс, но соперники сумели отквитаться.

Триумфальную третью шайбу забили уже в третьем периоде. За матчем наблюдало больше 13 тыс. зрителей.

Кстати, за "Металлург" теперь должен играть экс-хоккеист минского "Динамо" Дмитрий Буйницкий, но из-за травмы он на лед пока не выходил.