Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция

© Pixabay / 5400082Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция
Гродненских Ромео и Джульетту почти неделю ищет милиция - Sputnik Беларусь
Подписаться
В конце августа влюбленные подростки уже убегали из дома и больше недели прятались от родителей в лесу.

ГРОДНО, 13 сен – Sputnik, Инна Гришук. Почти неделю белорусская милиция и добровольные спасательные отряды ищут в Гродненской области 15-летнюю девушку и 17-летнего парня, которые во второй раз сбежали из дома. Подростки были объявлены в розыск 8 и 9 сентября.

В месте поисков мужчины - Sputnik Беларусь
Тело пропавшего неделю назад рыбака нашли в Пуховичском районе

Разыскиваемая 15-летняя девушка Диана ушла в неизвестном направлении из квартиры в Гродно 9 сентября. Ее возлюбленный – 17-летний Евгений – из дома в деревне Могиляны Берестовицкого района 8 сентября. Диану можно узнать по русым с розовым отливом волосам. Она была одета в белую байку с капюшоном, светло-голубые джинсы и черные кроссовки. При себе имела черную дамскую сумочку и сумку для черчения. Пропавший Евгений худощавого телосложения ростом 175 сантиметров. Был одет в светло-голубые джинсы, белую майку и белые кроссовки.

Известно, что Диана и Евгений встречаются больше года, но развитию отношений препятствуют родители. Девушка после 9-го класса поступила учиться в колледж, правда, большую часть времени уделяла не учебе, а парню. Друзья считают, что родители могли запрещать влюбленным встречаться.

В середине августа подростки уже сбегали из дома, их больше недели разыскивала милиция. В это время Диана и Евгений жили в лесу недалеко от родной деревни парня. Они построили шалаш, взяли теплые вещи. В настоящее время место нахождения обоих подростков неизвестно.

Лента новостей
0