Лукашенко в свой день рождения поедет в Смолевичский район

© Sputnik / Виктор ТолочкоПогольвье хозяйства "Озерицкий-Агро"
Погольвье хозяйства Озерицкий-Агро - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский лидер планирует в субботу посетить предприятие "Озерицкий-Агро", а также заслушать доклады о развитии Минской области и Смолевичского района.

МИНСК, 31 авг – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит в субботу рабочую поездку в Смолевичский район.

Президентские арбузы - Sputnik Беларусь
Видео
Лукашенко собрал урожай арбузов на приусадебном участке – видео

Президент отмечает в субботу свой 65-летний юбилей. Однако день рождения у главы государства рабочий – он сам когда-то признавался, что не очень любит этот праздник и предпочитает в него работать.

Так, в эту субботу Лукашенко посетит Смолевичский район. Как сообщает БелТА, в планах президента – посещение предприятия "Озерицкий-Агро", где ему доложат о социально-экономическом развитии Минской области и Смолевичского района.

Также президент ознакомится с ходом уборочной кампании и полевых работ – как на территории района, так и в целом по стране.

"Озерицкий-Агро" – одно из лидирующих сельхозпредприятий региона. В 2015-м его как образцово-показательное показывали французскому актеру Жерару Депардье – знаменитость была приятно удивлена увиденным.

Лента новостей
0