Домрачева: муж хочет жить в Монако, мы с дочкой последуем за ним

© Sputnik / Виктор ТолочкоУле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева
Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сейчас семья много путешествует, но дома, признается Домрачева, лучше, чем где-либо - здесь особая подпитка.

МИНСК, 28 авг - Sputnik. Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, где ей нравится больше жить, и поделилась планами супруга, восьмикратного чемпиона ОИ Уле Эйнара Бьорндалена перебраться в Монако, пишет портал "Чемпионат".

Винтовка Anschutz, подаренная президентом Александром Лукашенко Дарье Домрачевой - Sputnik Беларусь
Лукашенко подарил Домрачевой винтовку – Sputnik выяснил, какую именно

Ранее СМИ сообщили, что биатлонная семья переехала жить в Монако и поселилась в портовой части города.    

"Вы, наверное, читали, что Уле раздумывает о проживании в Монако. Он принял такое решение, и, естественно, как семья, мы будем следовать за ним, что, конечно, не помешает нам наслаждаться Минском и Беларусью, строить свои планы и здесь", - сказала Домрачева.

Она подчеркнула, что сейчас семья много времени проводит в разъездах, задерживаясь и в Минске, и в Норвегии.

Вместе с тем, по словам экс-биатлонистки "дома все лучше, чем где-то еще". "Родина вообще подпитывает особым образом", - пояснила Домрачева.

Спортсменка добавила, что сейчас она занимается развитием своей линии одежды, но также старается реализовать себя в других сферах.

Домрачева отметила, что скучает по биатлону. "Есть какая-то доля грусти. Но сейчас я получаю удовольствие, поддерживая наших спортсменов на трассе", - сказала она.

Напомним, летом прошлого года Домрачева объявила о завершении карьеры. Чуть ранее из спорта ушел Бьорндален. У семьи есть большой особняк под Минском в деревне Лапоровичи.

Лента новостей
0