Умерла вторая пассажирка, попавшая в страшное ДТП у Боровлян

© Photo : Следственный комитет БеларусиПоследствия столкновения автомобилей на трассе М3 под Боролвянами
Последствия столкновения автомобилей на трассе М3 под Боролвянами - Sputnik Беларусь
Подписаться
Доставленная в больницу 41-летняя пассажирка скончалась спустя несколько часов после столкновения.

МИНСК, 26 авг – Sputnik. Две женщины погибли в аварии, которая случилась в воскресенье недалеко от Минска, сообщили в Следственном комитете.

Сотрудники ГАИ и медики работают на месте аварии под Боровлянами - Sputnik Беларусь
Стали известны подробности страшной аварии под Боровлянами

Столкновение автомобилей произошло на дороге Минск – Витебск. По предварительным данным следствия, 19-летняя жительница Минска управляла легковым автомобилем Skoda. В машине, кроме нее, было три пассажира – две женщины (70 лет и 41 год) и ребенок.

Недалеко от деревни Боровляны водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там автомобиль Skoda столкнулся с Land Rover, в котором находились четверо человек, двое из которых – дети.

Семидесятилетняя пассажирка Skoda погибла на месте, 41-летнюю пассажирку доставили в больницу, однако она скончалась спустя несколько часов. Ребенок, находившийся в автомобиле Skoda, также был доставлен в больницу.

Водитель и пассажиры автомобиля Land Rover госпитализированы, они находятся под наблюдением медиков.

© Photo : МВД БеларусиСитуация на месте ДТП под Боровлянами
Умерла вторая пассажирка, попавшая в страшное ДТП у Боровлян - Sputnik Беларусь
Ситуация на месте ДТП под Боровлянами

"В рамках возбужденного следователями уголовного дела по статье 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь устанавливаются причины и условия, предшествовавшие происшествию, степень тяжести полученных пострадавшими травм, проводятся следственные и иные процессуальные действия", – сообщили в СК.

Сейчас следствие проводит судебно-медицинские и иные экспертизы, чтобы определить соблюдение водителями скоростного режима, техническое состояние транспортных средств и другие детали произошедшего.

Читайте также:

Лента новостей
0