Ганчаренко после победы ЦСКА над "Ахматом": людей мало, но движемся вперед

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тренер армейцев признал, что его подопечные, забив гол, не сохраняют игру, а стараются развить успех, что, по его мнению, не совсем хорошо.

МИНСК, 25 авг - Sputnik. Главный тренер московского ЦСКА белорусский специалист Виктор Ганчаренко заявил, что его команда движется вперед, несмотря на большое количество травмированных футболистов.

Встреча седьмого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата" состоялась в воскресенье на стадионе ЦСКА в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 3:0.

"Мы рады победе, продолжаем расти. Когда мы забиваем, то не сохраняем игру, а стараемся развить успех, что не так уж хорошо. Но сегодня это было неплохо. Движение вперед есть, людей мало. Наш малочисленный отряд все равно движется вперед", - сказал Ганчаренко на пресс-конференции.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгроки ПФК ЦСКА радуются забитому мячу
Ганчаренко после победы ЦСКА над Ахматом: людей мало, но движемся вперед - Sputnik Беларусь
Игроки ПФК ЦСКА радуются забитому мячу

В первом тайме повреждение получил Кирилл Набабкин.

"Думаю, мы оценим состояние (травмированного Арнора) Сигурдссона на следующей неделе, вполне возможно ему понадобится дополнительное лечение. У Набабкина мышечное повреждение. Боюсь, что несколько недель пропуска. Может, (Алан) Дзагоев подойдет к осенней части. (Виктор) Васин? Надеюсь, что подойдет к Туле".

ЦСКА сыграет с тульским "Арсеналом" 1 сентября в восьмом туре чемпионата России.

Мокрее и мокрее

Забавный инцидент произошел с корреспондентом телеканала "Матч ТВ" перед встречей ЦСКА с "Ахматом". Он неудачно выбрал место и время для репортажа, но все равно продолжал работать.

Видео разметил телеканал на своей странице в Twitter. Прямо во время репортажа журналиста включилась система полива газона и несколько раз облила корреспондента.

Лента новостей
0