Мейвезер рассказал, сколько заработал на фейковом ролике о реванше с Пакьяо

© TOSHIFUMI KITAMURAФлойд Мейвезер-младший
Флойд Мейвезер-младший - Sputnik Беларусь
Подписаться
Откровенное признание завершивший профессиональную карьеру боксер сделал в Instagram.

МИНСК, 20 авг – Sputnik. Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер-младший заявил, что ему заплатили два миллиона долларов за видео, в котором он говорит о проведении переговоров по поводу возможного реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Максим Дадашев (слева) по время боя с Антония ДеМарко, архивное фото 20 октября 2018 года - Sputnik Беларусь
Соперник погибшего Дадашева отказался от гонорара за бой

Откровенное признание завершивший профессиональную карьеру Мейвезер сделал в Instagram.

Он заявил, что снял этот ролик во время поездки в Саудовскую Аравию, при этом пояснил, что не намерен проводить никаких реваншей, и бой с Пакьяо не состоится никогда.

Сам ролик появился в интернете в воскресенье, 18 августа.

"Есть видео о реванше Мэйуэзер - Пакьяо, которое я сделал 8 месяцев назад. Мне заплатили 2 миллиона 200 тысяч долларов за создание видео. По правде говоря, бой никогда не повторится. Теперь проведите пальцем влево и посмотрите на деньги, которые были переведены мне. И кто теперь умный? Я зарабатываю миллионы всего за 10 секунд", – написал Мейвезер у себя в Instagram. Он также опубликовал фото документов, подтверждающих перевод денег на его банковский счет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Напомним, что в 2015 году Мейвезер-младший победил Пакьяо в поединке за титулы WBC, WBO и WBA Super в полусреднем весе. Флойд Мейвезер по прозвищу Money известен своей любовью к деньгам и демонстрации своего богатства, он часто привлекает к себе внимание в соцсетях и шокирует общественность. При этом он не попал в рейтинг Forbes богатейших спортсменов планеты в этом году, хотя в 2018-м возглавлял этот список.

Лента новостей
0