Глеб дебютировал за "Ислочь", сыграв 6 минут

© Sputnik / Виктор ТолочкоАлександр Глеб: в первую очередь я болею за россиян, а потом за красивый футбол
Александр Глеб: в первую очередь я болею за россиян, а потом за красивый футбол - Sputnik Беларусь
38-летний полузащитник долгое время находился без игровой практики после того, как покинул БАТЭ.

МИНСК, 17 авг - Sputnik. Белорусский полузащитник Александр Глеб дебютировал в составе футбольного клуба "Ислочь" в чемпионате Беларуси, сообщает Sputnik.

Накануне состоялся матч 18-го тура национального первенства: гродненский "Неман" принимал на своем поле "Ислочь". Игра завершилась вничью - 1:1. Хозяева повели в счете на 66-й минуте – отличился Биток Стивен Годфри. На 87-й минуте "волки" сравняли счет благодаря точному 11-метровому удару Валерия Жуковского.

За шесть до минут до конца основного времени главный тренер "Ислочи" выпустил на поле Александра Глеба – он заменил Сергея Макарова. Результативными действиями новичок "волков" не отметился.

К слову, в последний раз Глеб выходил на поле 24 апреля в составе БАТЭ против "Минска".

Напомним, 38-летний хавбек перебрался в "Ислочь" 8 августа.

В чемпионате Беларуси "Ислочь" занимает пятое место с 30 очками, "Неман" идет восьмым, набрав 22 балла.