Лондонский fashion-ретейл заинтересовался "Милавицей"

© Photo : "Беллегпром"Выставка модной одежды Pure London
Выставка модной одежды Pure London  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусская компания приняла участие в выставке модной одежды Pure London.

МИНСК, 16 авг – Sputnik. Белорусская компания "Милавица" заинтересовала британский ретейл, сообщили в "Беллегпроме".

В конце июля в Лондоне прошла выставка модной одежды Pure London. В этом году впервые в истории на выставке было представлено также и нижнее женское белье.

Девушка в платье на улице города - Sputnik Беларусь
Платье нужно, чтобы его снять? Как смотрят на платье мужчины и женщины

"Лондонский fashion-ретейл проявил огромный интерес к элегантному женскому белью из Беларуси, оценив и качество пошива, и дизайн белорусских изделий", – сообщили в "Беллегпроме".

На выставку, в которой поучаствовала продукция белорусской компании, съезжаются традиционно ведущие производители как материалов, так и готовых изделий.

В этом году из семи стендов женского белья шесть были заняты лондонскими производителями, из иностранцев была только "Милавица". На выставке белорусы представили две марки белья: Milavitsa и Alisee.

Главным образом выставка рассчитана на сегмент b2b. Представители белорусской компании были заинтересованы в том, чтобы установить прямые контакты с торговыми сетями.

В концерне отметили, что Brexit, который может состояться уже до конца текущего года, позволит белорусскому производителю получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке Великобритании. Наша компания сможет играть на равных с известными европейскими марками.

Лента новостей
0