Солист Little Big заболел и не выступит сегодня на "Рок за Бобров"

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВокалист группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин
Вокалист группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вчера группа проводила саундчек, а солист должен был присоединиться к ним сегодня. Коллектив извинился перед поклонниками.

МИНСК, 3 авг – Sputnik. Солист российской группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин не выйдет сегодня на сцену фестиваля "Рок за Бобров", музыкант попал в больницу, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Актриса Инна Чурикова - Sputnik Беларусь
Актрису Инну Чурикову выписали из НИИ им. Склифосовского

Вчера группа проводила саундчек, а солист должен был прилететь сегодня.

"Полчаса назад мы узнали, что солист серьезно заболел, попал в больницу. Группа обещала написать об этом в соцсетях, извиниться перед гостями, которые ждали именно их выступления. Группа на месте, но без солиста, полагаю, они не выйдут", — рассказали организаторы фестиваля.

Остальные группы, возможно, будут играть чуть больше, предположил собеседник агентства.

"Мы постараемся сделать так, чтобы для зрителей это прошло максимально незаметно, насколько это вообще возможно", — рассказали организаторы.

Они добавили, что погода на стороне фестиваля, сегодня солнечно, так что все остальные выступления должны идти по графику.

В Instagram музыкальный коллектив написал, что сорвалось не только выступление в Минске, но в Нидерландах на фестивале Solar Weekend. "Мы приносим извинения, надеемся на ваше понимание и очень ждем нашей следующей встречи на сольных концертах: 14 октября в Амстердаме, 15 октября в Неймегене и 25 октября в Минске. Любим вас!" – говорится в сообщении.

Поклонники желают скорейшего выздоровления музыканту и запустили хештег #ильичживи. 

Лента новостей
0