Милевский сравнил себя с Глебом и рассказал о сексе с Канделаки

© Sputnik / Виктор ТолочкоФинал Кубка Беларуси по футболу БАТЭ – "Динамо-Брест"
Финал Кубка Беларуси по футболу БАТЭ – Динамо-Брест - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандальный футболист в большом интервью рассказал о несостоявшемся переходе в БАТЭ, вспомнил приезд Марадоны в Брест и с кем у него не получилось.

МИНСК, 30 июл – Sputnik. Украинский нападающий брестского футбольного клуба "Динамо" Артем Милевский в очередном выпуске на YouTube-канале "КраСава" рассказал о сексе с известной российской телеведущей и журналисткой Тиной Канделаки, сообщает Sputnik.

Артем Милевский после победного матча Динамо-Брест - Тормедо-БелАЗ - Sputnik Беларусь
В чемпионате поселилась путаница, или Как Месси сравнили с Милевским

"По молодости было много с кем. Конкретно: да или нет? Да. Но это было давно, после чемпионата мира еще", – рассказал Милевский.

Он вспомнил, что тогда Канделаки приезжала в Киев снимать новый выпуск шоу "Самый умный" (передача с ее участием выходила с 2003 по 2012 год).

"Как мне рассказывали, она сидела с подружками в ресторане, спросила, кто сейчас самый модный футболист, попросила номер", – добавил футболист.

Милевский отметил, что знал тогда о существовании Канделаки, но не знал, как она выглядит.

"И тут звонок с незнакомого номера: "Привет, это Тина Канделаки". Я отвечаю: "Ну и что?" В общем, разговор не пошел. Но потом мы списались, пару раз увиделись и пообщались. Но она крутая, честно, я большой привет ей передаю", – сказал Милевский.    

На вопрос, была ли хоть одна известная личность, отказавшая в сексе, спортсмен назвал украинскую певицу Дашу Астафьеву. По его словам, с ней "не получилось", потому что помешал его друг и футболист Александр Алиев.

Круче Глеба

Милевский рассказал, как однажды вел переговоры с бывшим главой борисовского БАТЭ Анатолием Капским о переходе в стан "желто-синих". Но, по мнению форварда, трансфер не состоялся – Капского "кто-то переубедил".

Сейчас же футболист защищает цвета брестского "Динамо", с которым хочет прервать гегемонию БАТЭ в чемпионате Беларуси. "Всем уже надоело, все, наверное, хотят что-то с этим сделать. Вот мы и пытаемся. Цель – прервать серию БАТЭ, но это будет очень тяжело", – сказал он.

На вопрос, кто сейчас круче – он или Александр Глеб, поигравший и в БАТЭ, и в "Барселоне", и в "Арсенале", Милевский сказал: "Я Глеба очень уважаю, не могу так говорить".

Когда же ведущий в шутку пригрозил закончить интервью, если Милевский не ответит, тот добавил: "Ладно-ладно, я".

Марадона как Брежнев

Год назад в Брест приезжал легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, но не просто в статусе звездного гостя, а как босс брестского "Динамо". Он тогда же посетил матч против солигорского "Шахтера", который брестчане проиграли.

Футболист, председатель правления белорусского ФК Динамо-Брест Диего Марадона - Sputnik Беларусь
Курил сигары и послал судью к черту. Как Марадона удивил Брест

"Он тогда на таком большом бронированном джипе проехал перед трибунами и махал, как Брежнев", – сказал Милевский.

Перед поединком аргентинец лично поприветствовал каждого "динамовца". "Подошел ко мне, что-то смотрит, смотрит – и обнял. Признал родную душу!" – отметил Милевский.

На следующий день после игры Марадона пришел к команде. "Очень плохо выглядел, еле стоял на ногах. Рассказывал какие-то банальные вещи, минут 7-8 побыл, потом его взяли под руки и повели спать", – добавил футболист.

Читайте также:

Лента новостей
0