Девушку нового премьера Британии обвинили в копировании Кейт Миддлтон

© REUTERS / Peter NichollsДевушка премьер-министра Британии Бориса Джонсона Кэрри Симондс
Девушка премьер-министра Британии Бориса Джонсона Кэрри Симондс  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам модных экспертов, избранница политика одевается точно так же, как и герцогиня.

Девушку премьер-министра Британии Бориса Джонсона Кэрри Симондс обвинили в плагиате: по словам модных критиков, она скопировала стиль супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Эксперты модного мира давно признали Миддлтон иконой британского вкуса. Герцогиня одинаково хороша и в вечерних туалетах, и в повседневных нарядах. Неудивительно, что супругу принца копируют многие модницы. В числе последовательниц герцогини оказалась и подруга нового премьера Британии.

Модные эксперты уличили Кэрри Симондс в плагиате: стиль подруги Джонсона напомнил критикам образ Кейт Миддлтон.

По словам экспертов, гардероб Симондс заполнен платьями с любимым принтом герцогини – цветочным. И все бы ничего, но и силуэты нарядов, и даже пуговицы на горловине полностью совпадают со вкусами Миддлтон.

Самую главную схожесть в образах внимательные эксперты увидели во время вступления Джонсона в должность. В тот день Симондс предстала перед публикой в розовом платье-миди в мелкий цветок. Незадолго до этого Миддлтон появилась в похожем наряде на спортивном соревновании.

"В январе Миддлтон появилась в темно-синем пальто и с повязкой на голове. Через пару дней Кэрри заметили в таком же образе. В минувшие выходные Кэрри сфотографировали в Лондоне в платье с принтом "полька дот". Подобный наряд, естественно, оказался в гардеробе жены принца Уильяма", – прокомментировало издание The Sun.

Недавно Sputnik решил раскрыть личность подруги Бориса Джонсона и опубликовал факты из личной жизнь премьер-министра.

Лента новостей
0