Текст шпаргалки, по которой Metalliсa исполнила песню Цоя, попал в сеть

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКонцерт группы Metallica в Москве
Концерт группы Metallica в Москве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Легендарная группа выступила в Москве в рамках мирового турне WorldWired Tour и удивила поклонников исполнением песни "Группа крови".

МИНСК, 22 июл – Sputnik. Музыканты рок-группы Metallica для исполнения песни Виктора Цоя "Группа крови" воспользовались шпаргалкой,  ее фотография была размещена в блоге концертного агентства Sav Entertainment в социальной сети Instagram.

На фото можно увидеть текст песни, записанный латинским буквами, чтобы музыканты могли его прочитать. Он разбит на слоги и сопровождается пометками о том, как нужно исполнять композицию.

Певица Светлана Лобода, архивное фото - Sputnik Беларусь
Лобода шокировала поклонников фотографиями своих ног после концерта

Кто-то из пользователей нашел "шпаргалку" забавной, кто-то "крутой", а некоторые просто благодарили тех, кто придумал этот сюрприз для российской публики.

Напомним, что накануне музыканты во время концерта в Москве буквально потрясли поклонников, исполнив песню из репертуара легенды русского рока Виктора Цоя на русском языке. Однако зрители не растерялись и стали подпевать группе.

Metallica выступила в российской столице 21 июля в рамках мирового турне WorldWiredTour. Концерты в Европе начались с выступления в Лиссабоне 1 мая, планируется, что они пройдут в двадцати странах.

Песня "Группа крови" впервые была исполнена Цоем 3 июня 1987 года на Пятом фестивале ленинградского рок-клуба.

Читайте также:

 

Лента новостей
0