Школьник забрал чужой велосипед и избил его владельца

© PixabayВелосипед, архивное фото
Велосипед, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодые люди после конфликта с незнакомцем ушли, однако вскоре вернулись, чтобы разобраться с велосипедистом.

МИНСК, 22 июл - Sputnik. Житель одной из деревень Волковысского района сообщил в милицию, что у него с применением насилия был похищен велосипед, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Тень от велосипеда - Sputnik Беларусь
В десятый раз: в Минске задержали серийного вора велосипедов

58-летний мужчина ехал на кладбище, где похоронен его отец, на возвышении велосипедист устал и решил передохнуть. В этот момент мимо проходила компания молодых людей, которая "зацепила" уставшего мужчину.

Каждая из сторон бросила несколько фраз, и в результате юноши ушли, но вскоре вернулись, чтобы разобраться с незнакомцем.

"Наиболее активный из молодых людей несколько раз стукнул потерпевшего кулаком по голове, отчего тот впоследствии потерял сознание. До этого у мужчины нападавший забрал велосипед", – сообщил заместитель начальника Волковысского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Юрий Воробей.

Когда пострадавший очнулся, он обратился в милицию. Подозреваемого удалось задержать – им оказался ученик десятого класса одной из школ Волковыска. По информации УВД, молодой человек характеризуется с отрицательной стороны. Похищенный велосипед изъят.

Лента новостей
0