В Приморском сафари-парке мирно уживаются друг с другом самые разные мелкие хищники: выдры, лесные коты, лисы, еноты-полоскуны, енотовидные собаки.
Посетителей группами запускают в парк, и они имеют возможность наблюдать за животными вблизи: как забавно еноты берут рыбу лапками у работников зоопарка, как выдра ухаживает за потомством и как резвятся на деревьях гималайские медвежата.
Смотрите также на Sputnik:
- Такая милота! Жирафик родился в парижском зоопарке
- И меня взвесят, и тебя взвесят. Как в зоопарке измеряли зверей
- Ну просто семейное фото: рысенок растет вместе с котятами

Сотрудник сафари-парка кормит рыбой лесного кота в Парке мелких хищных зверей Приморского сафари-парка.

Енот-полоскун приглашает в парк посетителей.

Здесь мирно уживаются друг с другом гималайские медвежата, барсуки, выдры, лесные коты, лисы, еноты-полоскуны, енотовидные собаки.

Хотя выдры могут быть и агрессивны, когда соперничают друг с другом за территорию.

Посетителей группами запускают в парк, и они имеют возможность наблюдать за животными вблизи.

Гималайский медвежонок любит поплавать.

Выдра с новорожденным детенышем.

Еноты-полоскуны собирают возле себя больше всего посетителей, ведь наблюдать за ними – сплошное удовольствие.

Гималайский медвежонок не слазит с дерева, даже когда ест.

Выдра с добычей.

Чернобурый лис и енотовидная собака ждут угощения.

Здесь живет и рыжая лиса обыкновенная.

Лесной кот – редкое краснокнижное животное в Беларуси.

Гималайский медвежонок обожает гостей.