Бузова не спала двое суток перед "Славянским базаром"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певица приехала в город на Двине с сильной болью в ноге, которая, скорее всего, не успеет пройти до ее ночного выступления.

ВИТЕБСК, 14 июл – Sputnik. Российская певица Ольга Бузова рассказала поклонникам, что в Витебск она добиралась двумя перелетами, приехала с концерта в Новосибирске, по словам поп-звезды, в течение двух суток ей не удалось прилечь ни на минуту.

Певица остановилась в шикарных апартаментах гостиницы "Лучеса", которую Sputnik называл как одно из возможных мест ее заселения.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Sputnik сделал это: мы нашли витеблян, которые пойдут на Бузову

"Витебск – красивый город, поскольку я приехала сюда на два дня, то завтра хочу сходить и посмотреть его наиболее интересные места", – рассказала Бузова.

По словам певицы, хорошо, что у нее ночной концерт, поскольку это позволит выспаться перед выступлением и хоть немного привести разболевшуюся ногу в порядок.

Как отметила Ольга, она рада тому, что ее пригласили на международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске".

Заказав на ужин демократичное меню: яичницу с сосисками, чай, по два кусочка сыра и колбаски – звезда легла отдохнуть и собраться с силами перед выступлением, поскольку на концерте она должна быть в форме.

Лента новостей
0