Все билеты на ответный матч БАТЭ с "Пястом" проданы

© Sputnik / Виктор ТолочкоМатч БАТЭ - "Пяст"
Матч БАТЭ - Пяст - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вторая игра в рамках первого раунда квалификации Лиги чемпионов между белорусским и польским клубами пройдет 17 июля в Гливице, первый матч проходил в Борисове и закончился со счетом 1:1.

МИНСК, 13 июл – Sputnik. Все билеты на матч между БАТЭ и "Пястом" в рамках первого раунда квалификации Лиги чемпионов проданы, об этом сообщил менеджер отдела продаж польского клуба Дамиан Ендрасик в своем Twitter.

Вратарь БАТЭ Антон Чичкан, матч БАТЭ - Пяст, 10 июля 2019 - Sputnik Беларусь
Чичкан сохранил БАТЭ шансы в дуэли с "Пястом", или Уф, пока отскочили!

"Все билеты на встречу в среду с ФК БАТЭ были распроданы", – рассказал он.

Ответный матч между БАТЭ и "Пястом" пройдет 17 июля на стадионе клуба в Гливице, игра начнется в 21:00. В пресс-службе БАТЭ предупредили белорусских болельщиков, что вход для них на этот матч будет свободным, а пропускать на гостевые сектора будут по паспортам. При этом на арену не попадут те, кто заранее не предоставит свои персональные данные путем заполнения специальной анкеты.

Напомним, первый матч между БАТЭ и польским "Пястом" в рамках первого раунда квалификации Лиги чемпионов прошел 10 июля в Борисове. Игра закончилась со счетом 1:1: первым отличился поляк Петр Паржишек, затем "Пясту" забил Станислав Драгун.

Читайте также:

Лента новостей
0