Фотофакт: самые ходовые магнитики на "Славянском базаре" – с Лукашенко

© Sputnik / Павел ВурСамые ходовые магнитики на "Славянском базаре" – с Лукашенко
Самые ходовые магнитики на Славянском базаре – с Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам продавца, магнитики с изображением президента он начал делать сам, поскольку покупатели постоянно спрашивали про них.

ВИТЕБСК, 13 июл – Sputnik. Магнитики, на которых изображен Александр Лукашенко, чаще всего покупают во время "Славянского базара", их берут даже лучше, чем магниты с символикой фестиваля.

Покупатели в основном – жители Синеокой, для которых Лукашенко является своеобразным брендом.

"Меня подтолкнули к тому, чтобы делать подобные вещи, сами покупатели, которые постоянно подходили и спрашивали, есть ли магнитики с президентом. Я и решил, если хотите – получайте. И, знаете, берут, и очень хорошо", – рассказал корреспонденту Sputnik продавец магнитиков Сергей.

© Sputnik / Павел ВурЕще пять минут назад на пустующем месте был магнит с изображением Александра Лукашенко – последний из партии
Фотофакт: самые ходовые магнитики на Славянском базаре – с Лукашенко - Sputnik Беларусь
Еще пять минут назад на пустующем месте был магнит с изображением Александра Лукашенко – последний из партии

За один день он продает около 10 магнитиков с Лукашенко, иногда больше. По словам Сергея, часто родителей приводят дети и просят "купить президента".

Магнитики с Лукашенко одни из самых дорогих у Сергея, поскольку он знает, что всегда их сможет распродать, в отличие от других.

Корреспондент лично убедился в популярности этого товара: в начале разговора у Сергея купили предпоследний магнитик с Лукашенко, а через пять минут у продавца забрали и последний.

Читайте также:

Лента новостей
0