Британцы обвинили Меган Маркл в инфантильности

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл на Уимблдонском турнире с подругами
Меган Маркл на Уимблдонском турнире с подругами - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдеров, герцогиня продемонстрировала ребячество и запретила фотографировать себя.

МИНСК, 9 июл – Sputnik. Британцы обвинили супругу принца Гарри Меган Маркл в инфантильности: всему виной поведение экс-актрисы на Уимблдонском турнире, куда она приехала с подругами.

Принц Гарри и Меган Маркл на прошедших крестинах сына - Sputnik Беларусь
Модный эксперт нашла скрытый смысл в наряде Меган Маркл

На минувшей неделе герцогиня решила поддержать свою давнюю подругу – теннисистку Серену Уильямс, которая вышла на корт Уимблдона. Папарацци смогли сделать несколько эксклюзивных кадров с мероприятия, чего не скажешь о поклонниках герцогини.

Запрет на фотографирование герцогини обидел поклонников, после чего британцы обвинили Маркл в инфантильности.

Как рассказала одна из поклонниц, сидевшая в одном ряду с Маркл, ей велели не делать снимки герцогини, так как она пришла на турнир "в частном порядке". Также она отметила, что охрана герцогини выглядела смущенно и явно не хотела запрещать присутствующим что-либо.

"Принц и Меган ведут себя, скорее, как селебрити, а не как члены королевской семьи, которые должны исполнять свои обязанности. Около 200 папарацци хотели сфотографировать ее, но охрана поспешила предупредить их, что это запрещено. Это выглядело настолько безумно и так контрастировало с поведением Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Подобное отношение – ребячество, герцоги держат нас за дураков", – рассказала обиженная поклонница изданию The Mirror.

Но самым возмутительным моментом поклонники назвали пустующие трибуны вокруг Маркл. По словам очевидцев, многих гостей просто не пустили в их сектор. Некоторые решили снова сравнить Маркл и Миддлтон, вспомнив, что годом ранее ничего не мешало последней сидеть среди простых людей.

Лента новостей
0