Повздорили на дискотеке: СК расследует дело об убийстве под Бобруйском

© Photo : СК РБВ Бобруйске следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины
В Бобруйске следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины - Sputnik Беларусь
Подписаться
Следователи задержали молодого человека, которого подозревают в том, что он нанес смертельные ножевые ранения 38-летнему мужчине.

МИНСК, 4 июл - Sputnik. Жителя Бобруйска подозревают в убийстве 38-летнего мужчины, рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович.

Смертельное ЧП произошло возле Дома культуры агрогородка Телуша Бобруйского района, где в это время местные жители и гости отдыхали на дискотеке.

Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич        - Sputnik Беларусь
Радио
ГУВД: рецидивист во время Европейских игр избивал и грабил минчан

Участники событий также были на дискотеке, где между ними возник словесный конфликт. Оба мужчины были нетрезвы.

"Для выяснения отношений они (потерпевший и подозреваемый – Sputnik) вышли на улицу, где в ходе ссоры подозреваемый нанес мужчине четыре ножевых ранения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия", – отметили в УСК.

Молодой человек скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан в Бобруйске. По факту убийства Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело.

Следователи совместно с экспертами осмотрели место происшествия, изъяли орудие преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая.

В ходе допроса и проверки показаний на месте происшествия 18-летний подозреваемый дал признательные показания. В отношении него применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также:

Лента новостей
0